Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне


Виды испытаний и нормативы ВФСК «ГТО» по ступеням:

  • I (возрастная группа от 6 до 8 лет, мальчики)
  • I (возрастная группа от 6 до 8 лет, девочки)
  • II (возрастная группа от 9 до 10 лет, мальчики)
  • II (возрастная группа от 9 до 10 лет, девочки)
  • III (возрастная группа от 11 до 12 лет, мальчики)
  • III (возрастная группа от 11 до 12 лет, девочки)
  • IV (возрастная группа от 13 до 15 лет, мальчики)
  • IV (возрастная группа от 13 до 15 лет, девочки)
  • V (возрастная группа от 16 до 17 лет, юноши)
  • V (возрастная группа от 16 до 17 лет, девушки)

Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 1165-р об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Приказ Минспорта России «Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО)»

Приказ Минспорта РФ №471 от 11 июня 2014 г. «Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Архангельской области

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 октября 2014 г. № 1013 «Об утверждении Правил предоставления в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне» (ГТО)» в рамках подпрограммы “Развитие физической культуры и массового спорта” государственной программы Российской Федерации “Развитие физической культуры и спорта»