«Классный кубок»

Номинация «Классный кубок» включала в себя соревнования по футболу и мини-футболу (футзалу) среди команд мальчиков и команд девочек раздельно, а также смешанных составах. Победителям соревнований вручались кубки, изготовленные обучающимися. В данном мероприятии приняли участие 130 обучающихся 1-4классов, 160 кадет 5-9 классов и 26 кадетов 10-11классов. В течении всего учебного года игры по Футболу проводились как внутри каждого класса, так и турниры по параллелям. Кроме того, сборная команда школы неоднократно принимала участие в фестивале по мини-футболу среди студентов и учащихся образовательных учреждений города.

Наиболее интересными и зрелищными играми стали внутри параллели 6-х классов. По результатам, которых места распределились следующим образом:
I место- команда юношей 6 «Б»,
II место-команда юношей 6 «В»,
III место-команда юношей 6 «А»/

Юноши показали высокий уровень, хорошую игру и своё мастерство. Хотелось бы отметить победителей и призёров товарищеских игр по футболу:
I место- сборная команда 7-х классов,
II место-сборная команда 6-х классов,
III место- разделили сборные команды 5-х и 8-х классов.

Ребята показали красивую, грамотную игру. Были забиты невероятные голы. Общешкольный турнир по мини-футболу безоговорочно и вне конкуренции выиграла сборная команда 10-11классов. Лучшими кубками изготовленным обучающимися признаны: Сальникова Савелия 3 «Б», Киятовой Дарьи 6 «Б», Пироговой Марии 3 «А», Бабиной Арины 4 «Б» класс.