Фестиваль «Футбол в школе» 2022 (Творческий конкурс) 


Фестиваль «Футбол в школе» 2022 (Творческий конкурс) 

14 мая 2022г, в Рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации 2022, Морская кадетская школ завершила участие в категории Творческий конкурс. На конкурс принимались работы рисунков и красочных поделок на футбольную тему. Проводился в формате выставки. Дети с удовольствием приняли участие в данной номинации. Было представлено более 350 работ, выполненных в разной технике. Итоги подводились в трёх возрастных категориях: 1-4 класс, 5-9 класс и 10-11 класс.

Лучшими работами признаны: коллективная поделка «Футбольный судья» семья Романовых (Никита 3в и Таисия 6б); поделка в стиле айрисфолдинг «Футболист» Шевчук Илья 8в; Рисунки: «Женский футбол» Калинина Алина 11а, «В нападении» Феликсова Виктория 6в, «Футбол объединяет мир!» Засухина София 4в.

Большое спасибо всем участникам за активность, проявленный творческий подход, оригинальные замыслы и прекрасную реализацию! Желаем не останавливаться на достигнутом,-новых вам творческих достижений!